Global Look Press

Авторы YouTube-канала под названием Nukazooka опубликовали небольшой ролик, в котором представлена судьба главного героя игры Super Mario Bros., упавшего с небес на землю в случае неудачного действия игрока. За несколько дней ролик о загробной жизни сантехника Марио набрал около миллиона просмотров.

В начале видео Марио падает вниз и приходит в себя, окруженный грудой трупов своих предшественников, которым также не удалось перепрыгнуть игровую пропасть. Затем ему в глаза попадает ядовитый сок гриба, а вокруг начинают появляться игровые монстры-мутанты. Убегая от них, персонаж натыкается на своего брата Луиджи, который превратился в зомби, оброс бородой и привык питаться трупами других Марио.

В итоге Марио спасается и от Луиджи, после чего отправляется обратно в игру на попутном облаке. Сразу после этого очередной Марио падает в ту же пропасть.

Отметим, что ранее авторы канала сняли видео по мотивам игры Pokemon Go, в котором обычный человек неожиданно оказывается в роли покемона, пойманного игроком в покебол. За несколько месяцев этот ролик набрал свыше 4,5 млн просмотров.