Youtube.com
 
 
 

Пользователь YouTube под псевдонимом Marca Blanca опубликовал видеоролик, являющийся пародией на вступительную мелодию из популярного сериала "Игра престолов", сообщает портал Onliner. В ролике мелодия исполняется под аккомпанемент криков козлов и баранов, фигурировавших в других видео, выложенных на видеохостинге. Сериал же в пародийной версии называется "Игра козлов".

Напомним, первая серия четвертого сезона популярного сериала вышла в эфир 6 апреля 2014 года. Очередной сезон будет состоять из 10 серий, а в основу сюжета легли события, описанные во второй части третьей книги Джорджа Мартина "Буря мечей". По признанию авторов сериала, новый сезон будет более динамичным, чем предыдущие.

Сериал "Игра престолов" выходит на канале HBO с апреля 2011 года. С самого начала сериал стал пользоваться необыкновенной популярностью среди зрителей, в частности, он стал самым востребованным у российских интернет-пиратов. За прошедшие три года он неоднократно был награжден "Золотыми глобусами", Emmy и другими призами.