Global Look Press

По мере приближения презентации новых смартфонов Apple, которая, предположительно, должна состояться в сентябре этого года, в Сети появляется все больше новых и порой противоречивых слухов, касающихся характеристик iPhone 7.

Как сообщает Engadget, свежую порцию информации о новинке Apple опубликовали сотрудники китайской ремонтной компании Rock Fix, и представленные ими фотографии предполагаемых деталей iPhone 7 оказались весьма неожиданными.

Так, данные компании опровергают сведения о том, что iPhone 7 не получит привычный 3,5-мм разъем для подключения наушников. Судя по всему, версия смартфона с 4,7-мм дисплеем все же будет оснащена таким гнездом.

Другой опубликованный Rock Fix снимок можно назвать еще более интригующим, поскольку на фотографии изображен лоток для двух SIM-карт. Таким образом, iPhone 7 может стать первым смартфоном Apple, который позволит владельцам пользоваться услугами двух операторов связи.

Остальные снимки китайской компании подтверждают наличие двойной камеры у модификации iPhone 7 с 5,5-дюймовым экраном, а также недавний слух о том, что смартфон получит версию с 256 ГБ встроенной памяти.


Впрочем, стоит отметить, что подобного рода слухи о новых аппаратах Apple появляются и опровергаются довольно регулярно, поэтому к ним необходимо относиться с определенной долей скепсиса.