cxid.info
 
 
 

В "Живом журнале" появился сервис LJTimes - дайджест наиболее интересных свежих записей в блогосфере, который позволит познакомиться с наиболее интересными свежими записями российских блогеров, сообщает РИА "Новости".

Директор по маркетингу LiveJournal Russia Лина Удовенко рассказала агентству, что новый проект представляет собой наиболее актуальную и динамичную подборку новостей блогосферы.

"Мы уверены, что в скором времени грань между блогами и традиционными медиа будет становиться все менее очевидной", - рассказала Удовенко.

LJTimes представляет собой новостную ленту, состоящую из четырех разделов и будет доступен только русскоязычной аудитории. SUP оценивает ее в 22 миллиона пользователей.

Строка LJTimes отображается в нижней части браузера на всех страницах LiveJournal.com и видна как зарегистрированным, так и незарегистрированным пользователям.

В первом разделе будет публиковаться "главное из блогов": информация, которую вручную отберут и переработают редакторы.

Второй блок – Live – наполнится самыми свежими публикациями из блогов, список которых будет обновляться каждый час. Третий блок отводится под фотографии.

Четвертый займут записи, которые сейчас публикуются в TOP LiveJournal. Блоки будут составляться в автоматическом режиме, однако просматриваться сотрудниками редакции.