prizes.org
 
 
 

На сайте Prizes.org, принадлежащий компании Slide, которую Google приобрел в прошлом году, запущен сервис вопросов и ответов за деньги, сообщает ХАКЕР.ру.

Сервис, по словам его создателей, создан для того, чтобы связать людей, у которых есть проблема, с людьми, у которых есть решение. С его помощью пользователь, который хочет что-то узнать, выносит свой вопрос на всеобщее обсуждение. Лучшие, по мнению автора вопроса, ответы получают денежное вознаграждение.

Сумма возможного заработка невелика, в среднем она составляет от 10 до 50 долларов. Пользователи вносят свои депозиты и выводят заработанные средства через PayPal.

Prizes.org пока находится на стадии бета-тестирования: вопросы и ответы доступны общественности уже сейчас, однако создание конкурсов возможно лишь по приглашениям.

Парадоксально, но на сайт Prizes.org, созданный принадлежащей Google компанией, можно зайти, используя учетные записи Facebook и Twitter, а с аккаунтами Google сервис пока не связан. Сам интернет-гигант запуск нового сайта также пока никак не анонсировал.