Huawei
 
 
 

В ходе официального мероприятия, состоявшегося накануне в Лондоне, китайская компания Huawei представила не только новые флагманские смартфоны, но и новое поколение смарт-браслета TalkBand, сообщает Phone Arena.

Устройство TalkBand B3 представляет собой гибрид смарт-браслета и гарнитуры, оснащенный изогнутым PMOLED-дисплеем с разрешением 80*128 пикселей с защитным стеклом Gorilla Glass. Емкость встроенной батареи браслета составляет 91 мАч и обеспечивает устройству от трех до четырех дней работы в автономном режиме. Также браслет защищен от пыли и влаги по стандарту IP57.

Дисплей устройства одновременно является съемной беспроводной гарнитурой, которая вставляется в ухо и отличается повышенной громкостью. Также разработчики устройства смогли на 80% улучшить подавление шума ветра по сравнению с предыдущим поколением TalkBand.

TalkBand B3 синхронизируется со смартфоном и может выводить на экран различные уведомления, а также выполнять роль фитнес-трекера и осуществлять мониторинг сна владельца.

О других характеристиках браслета и сроках его появления в продаже не сообщается, однако известно, что устройство будет предлагаться в трех версиях (Active, Classic и Elite), стоимость которых составит от 192 до 284 долларов.