В интернете открылся сайт, на котором любой желающий может предсказать дату смерти певицы Бритни Спирс. Победитель конкурса получит титул "мистер Смерть" и игровую приставку Sony PlayStation 3 в придачу, сообщает ФактNews со ссылкой на телекомпаниию 2snaps.

Всего несколько лет назад Бритни была недосягаемой мечтой для сонма поклонников, но в последнее время она упорно идет к собственной гибели, утверждается на сайте whenisbritneygoingtodie.com.

"Определите время ее (Бритни) последнего вздоха и получите титул мистера или мисс Смерть", написано на портале. Организаторы конкурса также обещают вручить победителю игровую приставку PlayStation 3.

Устроители конкурса не сообщают о способах доставки призовой консоли победителю. Единственной информацией, которая требуется от участников мероприятия при отправке своего варианта ответа, является адрес электронной почты.

К настоящему времени на сайте уже имеется более десяти тысяч ответов. Многие участники опроса полагают, что Бритни Спирс не переживет 2008 года.