Panasonic CS-XE9JKDW
Panasonic CS-XE9JKDW
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Panasonic CS-XE9JKDW
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Patrol
 
 
 

Климат в доме – дело тонкое. Здесь важен каждый параметр: и температура, и влажность, и чистота воздуха. Значение имеет и дизайн корпуса, и уровень шума работающего кондиционера: вряд ли будет радовать глаз несуразная махина, которая к тому же нудно жужжит, пока её не выключишь. Новый кондиционер Panansonic CS-XE9JKDW серии Super Deluxe отвечает самым высоким требованиям потребителей и способен обеспечить отличный климат в Вашем доме и сделать его еще более уютным и безопасным.
{pic_1 c}
Умный кондиционер

О многом говорит уже то, что CS-XE9JKDW – инверторная сплит-система. Это значит, у нее есть два неоспоримых преимущества. Во-первых, экономия электроэнергии. Инверторные технологии, которые применяются в кондиционерах Panasonic, позволяют плавно менять мощность, не включая или выключая всю систему. Когда температура в помещении достигает нужных значений, инверторный кондиционер начинает работать на минимальной мощности и снижает потребление электричества, в отличие от неинверторных моделей, которые просто включаются и выключаются, "съедая" электричество. В кондиционере CS-XE9JKDW при обогреве расходуется на 64% меньше энергии, при охлаждении – на 50%, чем у обычных кондиционеров.
{pic_2 c}
Вторая отличительная черта инверторов - высокий уровень комфорта. За счет того же плавного изменения мощности, система не отключается, а значит, чтобы "разогнаться" и быстро установить нужную температуру, ей требуется немного времени. Удерживать оптимальный температурный режим тоже гораздо легче, чем в неинверторах. Например, когда меняются внешние условия – похолодало на улице или комната заполнилась людьми - система, регулируя выходную мощность, сохраняет благоприятную температуру.

Чтобы воздух распределялся равномерно, CS-XE9JKDW оснащен большим вентилятором поперечного потока улучшенной конструкции. Он усиливает воздушный поток, который быстро охлаждает комнату до необходимой температуры. Поскольку поток воздуха охватывает широкую область, температура в комнате распределяется равномерно - Вы не чувствуете сквозняков и "застойных" зон.
{pic_5 c}
Стоит отметить, что в кондиционере Panasonic CS-XE9JKDW нет необходимости постоянно настраивать режимы вручную. Для этого существует функция автоматического переключения режимов. Кроме того, автоматический дистанционный перезапуск позволяет быть уверенным в том, что в случае перебоев в электросети после их устранения система благополучно возобновит свою работу.

{pic_4 c}Благодаря функции Mild Dry влажность воздуха поддерживается на 10% больше, чем при обычных режимах охлаждения. Это предотвращает появление сухости в глазах и неприятных ощущений в горле.

Кстати, инверторные технологии не только экономят энергию и быстро создают комфортные условия. Благодаря тому, что система работает не переставая, нет раздражающих щелчков переключения, характерных для неинверторных моделей. Более того, в CS-XE9JKDW встроен режим Quiet, который понижает уровень шума работающего кондиционера до 20 децибел. Это тише, чем шепот или шорох листьев. А значит, работающий кондиционер не создаёт неудобств ни в спальне, где вы спите, ни в кабинете, где работаете.

Два в одном

Говоря о комфортном климате, нельзя не упомянуть и о чистоте воздуха. По данным Всемирной организации здравоохранения воздух в городском здании в 4-6 раз грязнее наружного. Этот факт нетрудно проверить. Только вспомните, как часто Вы стряхиваете пыль с мебели и в каком количестве. А ведь пыль представляет собой смесь из мусора, омертвевших клеток эпителия, продуктов жизнедеятельности насекомых и их трупиков. Такой "состав" провоцирует различные аллергические реакции, от которых страдают многие горожане.

{pic_7 c}Благодаря системе активной очистки воздуха e-ion с усовершенствованным датчиком Сенсор Патруль, кондиционер CS-XE9JKDW может очищать воздух помещения от пыли и содержащихся в ней аллергенов. Датчик контролирует чистоту воздуха и оповещает Вас о его состоянии 24 часа в сутки при помощи цветных светодиодных индикаторов. Если цвет индикатора синий - идёт анализ, красный – обнаружено загрязнение, оранжевый – сплит-система приступила к очистке воздуха.

{pic_3 c}Система очистки автоматически срабатывает сразу, как только воздух становится грязнее определенного параметра. Принцип работы здесь основан на силе притяжения между отрицательно заряженными частицами пыли и положительно заряженным Мега-фильтром e-ion, который покрывает всю переднюю панель кондиционера. Система генерирует активные е-ионы, которые передают частицам пыли отрицательный заряд.

В свою очередь, положительно заряженный Мега-фильтр эту пыль притягивает. Таким образом обезвреживается 99% вредных вирусов, бактерий и спор плесени. Получается, кондиционер Panasonic выполняет функцию очистителя: он избавляет Ваш дом от "внутренних врагов", делая воздух чистым и безопасным. Вам не нужно тратить деньги на дополнительное устройство, которое к тому же занимает место в комнате.

Внешняя привлекательность

{pic_8 c}
Красота и функциональность - вполне совместимые вещи. У Panasonic CS-XE9JKDW уникальная изогнутая форма, похожая на парус. Она придает кондиционеру изящный и аккуратный внешний вид, который может стать изюминкой любого интерьера. Кроме того, такой дизайн значительно облегчает уход: гладкая поверхность чистится гораздо легче, чем корпус с отверстиями воздухозаборной решетки.

Итак, кондиционер Panansonic CS-XE9JKDW серии Super Deluxe – это уникальная сплит-система, которая, во-первых, создает благоприятный климат в помещении, не создавая неудобств, вроде лишнего шума, повышенной влажности и резких перепадов температуры. Во-вторых, экономит электроэнергию.

В-третьих, кондиционер, помимо своей основной задачи охлаждать воздух, отлично справляется с функцией очистителя. При этом гарантия на компрессор составляет пять лет. Наконец, креативный дизайн внутреннего блока. Он не только обеспечивает отличную погоду в доме, но и помогает создавать уют!