youtube.com/9to5Mac

В китайской сети микроблогов Weibo появилось короткое видео, на котором, предположительно, изображен смартфон Apple iPhone 7, сообщает портал 9to5mac. Позднее этот видеоролик был опубликован на YouTube.

Устройство, представленное на видео в серебристой и темно-серой расцветках, в целом подтверждает слухи об облике 4,7-дюймового iPhone 7 – в целом устройство весьма похоже на нынешнее поколение смартфонов Apple, однако отличается увеличенным объективом основной камеры, измененным положением пластиковых вставок-антенн, а также отсутствием 3,5-мм разъема для подключения наушников.

Стоит отметить, точное происхождение опубликованного видео неизвестно, поэтому к ролику, как и ко всем остальным слухам, касающимся будущих смартфонов Apple, необходимо относиться с долей скептицизма.

Напомним, накануне источники сообщили, что iPhone 7 получит батарею емкостью 1960 мАч. Также ожидается, что iPhone 7 и 5,5-дюймовый iPhone 7 Plus получат новый процессор A10, а минимальный объем встроенной памяти устройств составит 32 ГБ.