kickstarter.com

На платформе Kickstarter представлен проект электрического аппликатора, который напомнит о необходимости воспользоваться дезодорантом и даст возможность сделать это с максимально возможной точностью.

Чудесная электроника позволяет использовать столько дезодоранта, сколько нужно, одним нажатием кнопки. Многоразовое использование позволяет наполнять емкость каким угодно дезодорантом или антиперспирантом - от предложенного производителем ClickStick до своего любимого или медицинского, пишет OneGadget.

Мобильное приложение отслеживает, сколько нужно дезодоранта в зависимости от ежедневной активности, а также легко позволяет заказывать новый наполнитель. Приложение подскажет, когда дезодорант подходит к концу, и напомнит пользователю воспользоваться ClickStick, если он забудет.

Аппликатор снабжен разноцветной LED-подсветкой, так же для более консервативных пользователей есть вариант с хромированным корпусом. Дезодорант появится в мае следующего года по цене 26 долларов (40 долларов в хромированном корпусе). Всего за два дня собрано более 19 тысяч долларов из 55 необходимых для начала производства ClickStick.

Похоже, успеху предприятия во многом способствует вот этот забавный ролик, раскрывающий дополнительные возможности девайса: