3mrussia.ru
 
 
 

С чего начинается утро? Чашка кофе, пробка по дороге к офису, проверка почты, изучение новостей. Обычное дело. Но иногда утро вносит существенные коррективы в привычный распорядок…

Не прозвенел будильник, в суматохе пытаешься собраться на работу, забываешь рабочий документ, возвращаешься домой, наспех вынимаешь важную бумагу из папки, и она, как назло, рвется, а впереди встреча с партнером. День испорчен, встреча срывается, до офиса никак не успеть. Это не сценарий фильма ужасов, просто человек, по всей видимости, еще не знает о возможностях клейких лент ScotchR . Они незаменимы не только в офисе, но и в хозяйстве.

Больше никаких неожиданностей! Раз-два-три и документ совсем как новый, нет причин для паники, и как только люди раньше обходились без продукции бренда ScotchR?!

Откровенно говоря, в офисе трудно найти более верного и полезного помощника. Заклеить документ, внести свои комментарии в доклад, вывесить график дежурств, приклеить гирлянду в честь юбилея коллеги или упаковать подарок – все по силам клейким лентам ScotchR.

Помимо того, что они многое умеют, клейкие решения ScotchR очень "скромны", поэтому заметить их присутствие на документах, в декоре помещения или на упаковке подарка практически невозможно!

Клейкая лента ScotchR MagicTM - отреставрирует поврежденный документ или денежную купюру, она незаменима в каждом офисе и особенно ценится в бухгалтерии и секретариате, с ней профессиональные обязанности выполняются гораздо быстрее и удобнее.

Упаковочная лента ScotchR необходима в случае переездов, создания архива или уборки помещения, будьте уверены, что с ней ни одна коробка не откроется в процессе хранения или транспортировки. А самое главное, когда придет время упаковывать содержимое, вы ничуть не побеспокоите своих коллег, ведь упаковочные ленты ScotchR разматываются совершенно бесшумно!

Двухсторонняя клейкая лента ScotchR - мастер по упаковке подарков, невидимых креплений и созданию коллажей, с ней даже пытливый виновник торжества не сразу угадает, как вам удалось создать такое чудо.

Двухсторонняя монтажная лента ScotchR на вспененной основе – помощница в декорировании помещения, дизайнерские детали (весом до 900 грамм) будут надежно держаться на любых ровных поверхностях.

Безусловно, это лишь краткий обзор, клейких решений ScotchR гораздо больше и все они могут стать вашей палочкой-выручалочкой в затруднительных ситуациях. В командировке, дома и на рабочем месте они всегда должны быть под рукой.

И не забудьте взять клейкую ленту ScotchR в дорогу, тогда можете быть уверенны, что вас ждут только приятные неожиданности!