МКБ
 
 
 

"Московский кредитный банк" (МКБ) назвал новые категории покупок для повышенного начисления баллов в программе "МКБ Бонус". В период с 1 апреля по 30 июня пользователи программы "МКБ Бонус" получат от 5 до 7% баллами от суммы покупки в выбранных категориях, самая актуальная из которых "На карантине" (доставка еды из ресторанов быстрого питания, онлайн кинотеатрах, покупка видеоигр).

Также клиентам банка будет доступы следующие категории (можно выбрать до 3): "Кафе и рестораны"; "Спорт" (оплата услуг в спортивных магазинах и клубах); "Городской транспорт"; "Красота" (оплата услуг в магазинах косметики, парфюмерии и салонах красоты). Новые категории доступны к выбору с 18 марта.

Кроме этого, клиентам-держателям карт Москарта Black будет доступно повышенное начисление балов в категории "Отели, туры", держателям пенсионной карты "Мудрость" - в категории "Аптеки".

В мобильном банке также доступен раздел "Персональные предложения", в котором каждому клиенту предоставляется индивидуальный кэшбэк до 25% за покупки у определенных партнеров.

Программа лояльности "МКБ Бонус" для держателей карт МКБ позволяет зарабатывать на ежедневных покупках. Раз в квартал клиентам предлагается несколько категорий на выбор, за покупки в которых будет начисляться 5 или 7% баллами от суммы покупки, в зависимости от тарифа карты. За все остальные покупки банк начислит 1% баллами. Клиент может возмещать баллы по ставке 1 балл = 1 рубль за ранее совершенные покупки. Управление категориями и баллами доступно в мобильном или интернет-банке "МКБ Онлайн".