3dgrad.ru
 
 
 

В рунете появился специализированный информационно-справочный ресурс "3Dgrad-Виртуальная Москва", который пригодится школьнику, студенту, бизнесмену, служащему, домохозяйке и даже пенсионеру - любому, кто имеет доступ к интернету и хочет найти ответы на вопросы "Где?" и "Как?".

Проект "Виртуальная" Москва" не имеет аналогов. Это портал, способный предоставить полную контактную информацию о любом предприятии Москвы. Помимо этого он дает возможность узнать об истории компании, специфике ее деятельности, предлагаемых услугах, акциях. Кроме того, можно увидеть координаты организации на трехмерной карте Москвы.

Сайт 3dgrad.ru также предлагает совершить виртуальное путешествие по Москве: можно увидеть панорамы города, выбрав направление прогулки, а также заходить внутрь некоторых зданий. Все выглядит абсолютно реально: настоящие виды Москвы и интерьеры помещений фирм, такие, как и есть на самом деле.

Ресурс предлагает узнать расписание театральных событий, прочесть анонсы вечеринок в клубах, выбрать подходящий магазин, просмотреть меню ресторанов, выбрать спортзал или салон красоты.