pc.ign.com
 
 
 

На сайте IGN.com опубликовано первое видео из игры Crysis Warhead. Там же появились и новые скриншоты.

Crysis Warhead станет своеобразным продолжением первой части игры. Однако главным героем станет не Nomad, а его сослуживец Psycho. Таким образом, события будут развиваться параллельно, на другой части острова.

Напомним, что первая часть игры заканчивается тем, что Nomad отправляется на помощь Psycho. Возможно, продолжение его истории мы увидим в третьей части игры.

Разработчики трилогии Crysis обещают, что Warhead будет приемлемо работать и на компьютерах со средней конфигурацией. Разработчики также сообщили, что провели значительную оптимизацию движка GryEngine 2, что и помогло поднять производительность в Crysis. Не исключено, что появится оптимизирующий патч и для уже вышедшей версии игры, но пока разработчики заняты Warhead.

Шутер Crysis является игрой с передовой и очень детализированной графикой. Именно с этой и другими особенностями игры связаны и ее очень высокие системные требования. В настоящее время воспроизвести Crysis с максимальными настройками на большом разрешении при очень качественном сглаживании не может ни один персональный компьютер в мире.