YouTube
 
 
 
 
 
 

{pic_1}Компания Google в последнее время, как известно, пытается привести комментарии на YouTube к более цивилизованному формату, вынуждая интернет-троллей оставлять сообщения через авторизированные аккаунты Google+. Но многие эту опцию пока успешно игнорируют, продолжая писать под роликами на YouTube все, что только придет в голову.

Между тем недавно на YouTube появился комедийный британский канал Dead Parrot ("Дохлый попугай"), организаторы которого уверены, что некоторые комментарии пользователей видеосервиса заслуживают того, чтобы их, так сказать, увековечить "по-шекспировски" - отдать диалоги настоящим актерам, чтобы они их разыграли. Проект называется "YouTube-реконструкция комментариев".

На этой неделе вышла реконструкция диалога пользователей под никами Latinsha Duke и Mikefuckingwins23 (куда мельком вклинился некто Trent Smith), который произошел 8 октября сего года под популярным роликом про то, как пожарный спас котенка, надев ему кислородную маску.

Этот ролик был размещен в конце сентября. У него к настоящему моменту около 19 миллионов просмотров и около 40 тысяч комментариев - в основном с восторженными оценками поступка пожарного. В то же время часть пользователей недовольна тем, что ролик похож на постановочный.

Оригинальный ролик:

А это реконструкция реального диалога упомянутых выше ников. Как указано под роликом, в главных ролях задействованы британские актеры Грэхэм Эдвардс (слева) и Эрил Ллойд Пэрри. Ниже примерный перевод диалога.

18+

{pic_2 c}

Latinsha Duke

Когда он поливает его водой, приводит в чувство и гладит - OMG, я плачу. Я чертовски люблю кисок.

Mikefuckingwins23

Я тоже часто глажу мокрых кисок

Latinsha Duke

Приятель, я пришел сюда посмотреть, как пожарный спасает котенка. Не смешно.

mikefuckingwins23

Сочувствую, наверное ты предпочитаешь за***цы

Trent Smith (заходит и обращается к Latinsha Duke)

Держу пари, тебе нравится смотреть на пожарного. Гей-мальчик.

Latinsha Duke

А ты кто такой? Пошел отсюда.

(Trent Smith уходит)

Latinsha Duke

Если бы я был геем, ко мне можно было бы обращаться "мальчик", но это не так... и хватит уже это комментировать

mikefuckingwins23 (не унимаясь)

Обычно я хожу на Red Tube посмотреть, как пожарный спасает мокрую киску, но в итоге я нашел это на YouTube! Победа!

Latinsha Duke

Приятель, тебе еще не надоело? Это видео про пожарного, спасающего КОТЕНКА, которого, да, можно назвать КИСКОЙ, но большинству из нас не 9 лет, как тебе. Никто не находит то, что ты пишешь, смешным...

mikefuckingwins23

Ты пытаешься привлечь внимание к своей зад**це

Latinsha Duke

Подтверждаешь мою версию.

Trent Smith (опять заходит)

Мой последний зарплатный чек был на 8500 баксов, работаю 10 часов в неделю - онлайн. В это невозможно поверить, но однажды я попробовал и это было так легко.

Занавес